GL1 M&D Salbe Crema Tubo 75 ml

Gl1 m&d salbe cr tubo 75ml

offerte usate a partire da

GL1 M&D Salbe Crema Tubo 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,78 €
Spedizione da 5,90 €

GL1 M&D SALBE CR TUBO 75ML

1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,80 €

Abc Di Kostner Adolf ABC DI KOSTNER ADOLF Gl1 M&D Salbe - Crema Per Le Mani Protettiva 75 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,08 €
Spedizione da 4,89 €

GL1 M&D Salbe Crema Protettiva 75 Ml

2-3 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

GL1 M&D Crema Tubo 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,48 €
Spedizione gratuita

GL1 GL1 M&D SALBE CREMA 75 ML

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

GL 1 M&D-Salbe Crema Corpo Dermatologica 75 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,49 €
Spedizione da 5,00 €

Abc Di Kostner Adolf Gl1 M&d Salbe Crema Tubo 75ml

Dalle 19 alle 48 ore
5,53 €
Spedizione da 4,99 €

Gl1 m&d salbe cr tubo 75ml

24/72 ore
5,82 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GL 1 M&D-Salbe Crema Corpo Dermatologica 500 ml
24,50 €
11 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
GL1 M&D Salbe Crema Mani e Corpo 250ml
11,54 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Crema Per Le Mani E Piedi Protettiva Gl1 M&D Salbe Barattolo 500 Ml
33,92 €
6.78 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GL1 Crema 50ml
Spedizione da 5,00 €
GL1 M&D SALBE 1000ML
43,75 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GL1 M&D Salbe Crema Tubo 75 ml

Offerta più conveniente

«GL 1» m&d - salbe - Protegge e difende la pelle da: agenti aggressivi quali: detersivi, solventi, sostanze chimiche, terra, polvere ecc. Sul lavoro: abrasioni, screpolature, allergie, dermatosi e dermatiti da contatto. Fattori ambientali: freddo, vento, secco, sole ed azione dell’acqua. Utile in casa. Ideale per chi lavora nell’industria, nell’edilizia, nell’artigianato. Tutela la pelle in qualsiasi evenienza. Trova vasta applicazione in ortopedia (per evitare decupito), in estetica (manicure, pedicure, massaggi ecc.). Non occlude i pori, permettendo alla pelle di respirare. Idrata, tonifica e mantiene la pelle morbida ed elastica. Ideale per tutto il corpo. Crema dermatologica ad alta concentrazione a base di solo materie prime purissime. L'urea favorisce l’umiditá della pelle ed attivando le cellule, si ottiene un effetto anti etá. Agisce intensamente anche sulla pelle piú screpolata. Si assorbe velocemente, non unge. Dermatologicamente testata. Modalità d'uso Applicare uno strato s
4,78 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT