Giyo Gs-03 Suspension Pump Argento Black

Giyo Pompa Per Sospensioni Gs-03

Giyo Gs-03 Suspension Pump Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa a sospensione Giyo 300psi Gris

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €

Inflatore Per Sospensioni Di Bicicletta Giyo 300PSI Per Bici Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,58 €
Spedizione da 29,99 €

Gonfiaggio per Sospensioni Di Bicicletta GIYO 300psi per Bici Bike

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,18 €
Spedizione da 23,99 €
Giyo Gs-03 Suspension Pump Argento Black

Offerta più conveniente

Pompa per sospensioni ad alta pressione GIYO GS-03 | 300 PSISblocca il pieno potenziale delle sospensioni della tua bicicletta con la pompa per sospensioni ad alta pressione GIYO GS-03, uno strumento essenziale per il kit di manutenzione di ogni ciclista. Una corretta impostazione delle sospensioni è la chiave per una pedalata perfetta, fornendo trazione, controllo e comfort ottimali su qualsiasi terreno. Questa pompa è sapientemente progettata per darti un controllo preciso sulla tua forcella ammortizzata ad aria e sull´ammortizzatore posteriore, garantendo che la tua bici funzioni esattamente come previsto. Che tu sia un ciclista agonista o un appassionato di sentieri del fine settimana, regolare il tuo sag e la pressione dell´aria non è più una questione di congetture.La GIYO GS-03 è una centrale di precisione, progettata per i requisiti di alta pressione e basso volume dei moderni sistemi di sospensioni ad aria. Dì addio alla guida dura e implacabile di ammortizzatori sovrapressuri
33,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giyo Pompa Per Sospensioni
31,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giyo Suspension Pump Argento 300 Psi Black / Grey
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a pedale per officina in alluminio 11bar Giyo Noir
28,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pompa CO2 e beto con manometro Giyo Noir
21,76 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giyo Pompa da piede Argento 160 PSI con manometro in alluminio Taglia unica
14,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €