Giyo Floor Pump Argento 160 Psi Silver

Giyo Pompa da piede Argento 160 PSI con manometro in alluminio Taglia unica

Giyo Floor Pump Argento 160 Psi Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa Da Officina Giyo C/Manometro Basso In Alluminio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione da 4,99 €

GIYO 8032853055724, Pompa Unisex Adulto, Grigio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione da 5,99 €

Bonin Giyo - Pompa Bici - Color Mix UNICA

2-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,90 €
Giyo Floor Pump Argento 160 Psi Silver

Offerta più conveniente

Gonfia i tuoi pneumatici senza sforzo alla pressione perfetta con la pompa da pavimento GIYO, un must per ogni ciclista o garage. Questa pompa da pavimento di alta qualità, progettata per la facilità d´uso e la durata, garantisce che tu sia pronto a partire in pochi secondi. Costruita con precisione e progettata per prestazioni elevate, la pompa da pavimento GIYO offre un´esperienza di gonfiaggio fluida ed efficiente per tutte le tue esigenze di ciclismo. Che tu ti stia preparando per una gara, una pedalata tranquilla o semplicemente per mantenere la pressione ottimale dei pneumatici della tua bici, questa pompa è l´aggiunta perfetta al tuo kit di manutenzione.La pompa da pavimento GIYO si distingue per la sua robusta costruzione e le sue caratteristiche di facile utilizzo. La sua base stabile fornisce un supporto costante durante il gonfiaggio, prevenendo il ribaltamento e garantendo letture di pressione accurate. Il manometro grande e di facile lettura consente un gonfiaggio preciso,
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pompa a pedale per officina in alluminio 11bar Giyo Noir
28,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Giyo Pompa Per Sospensioni
30,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GIYO Mini pompa da pavimento per bici con manometro Pompa per pneumatici per bici portatile e leggera, in alluminio ad alto volume di pompaggio Presta/Schrader Telaio Montaggio Taiwan Made (GM-641)
30,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EMUKOEP Testa di Gonfiaggio Portatile per Pompa a Cartuccia CO2 per Bici da Ciclismo GIYO per Gonfiaggio Rapido dei Pneumatici, per Motociclisti
26,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it