Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Givi V58 Maxia 5 Top Case One Size

Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
297,99 €
Spedizione gratuita

Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,00 €
Spedizione gratuita

V58NNTB - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 TECH catadiottro trasparente nera

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

V58NNTB - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 TECH catadiottro trasparente nera

spedizione in 24 ore
319,20 €
Spedizione da 0,00 €

V58NNTB - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 TECH catadiottro trasparente nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,89 €
Spedizione gratuita

Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
319,90 €
Spedizione gratuita

Givi V58 Maxia 5 Top Case Nero

10-12 giorni lavorativi
320,49 €
Spedizione da 5,99 €

Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita
Baul Givi V58 Maxia 5 Ng 58l Base/tapa Negra Cat/trans

Offerta più conveniente

Peso ottimizzato e maggiore resistenza 58 Lt e fino a 10kg di capienza Per chi ama fare grandi viaggi in moto, da solo o in compagnia Può ospitare 2 caschi modulari di grandi dimensioni pesando solo 5,4 kg Tappetino interno morbido applicato sul fondo
297,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Givi Bauletto Maxia 5 Tech V58NNTB2 Monokey 58 Litri Nero
279,00 €
8 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione gratuita
V58NNB - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 catadiottro rosso nera
304,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIVI GIVI - Bauletti V58NT Maxia 5 Monokey
379,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI BAULETTO Monokey System portaoggetti BAULE V58NN MAXIA 5 Per Scooter Moto 2 CASCHI 58 litri TOPCASE Posteriore NERO CON CATADIOTTRO ROSSO E QUATTRO COVER VERNICIATE IN COLOR NERO LUCIDO
348,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita