GIVI V58NNTB2 MAXIA 5 TECH VALIGIA CON CATADIOTTRO TRASPARENTE E QUATTRO COVER NERE

Givi Bauletto Maxia 5 Tech V58NNTB2 Monokey 58 Litri Nero

GIVI V58NNTB2 MAXIA 5 TECH VALIGIA CON CATADIOTTRO TRASPARENTE E QUATTRO COVER NERE

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Disponibilità immediata
294,00 €
Spedizione gratuita

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI MAXIA 5 TECH NERA V58NNTB2 MONOKEY 58LT UNIVERSALE MOTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,90 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
325,60 €
Spedizione da 2,99 €

bauletto Givi V58NNTB maxia 5 tech 58 lt nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,96 €
Spedizione gratuita

GIVI V58NNTB2 Bauletto Maxia 5 Tech Nero Verniciato Versione 2, Valigia Posteriore per Moto

Disponibilità immediata
380,00 €
Spedizione da 11,40 €
GIVI V58NNTB2 MAXIA 5 TECH VALIGIA CON CATADIOTTRO TRASPARENTE E QUATTRO COVER NERE

Offerta più conveniente

VALIGIA V58 MAXIA5 TECH, NERA CON CATADIOTTRO TRASPARENTE E QUATTRO COVER NERE VERNICIABILI Linee filanti, peso ottimizzato e maggiore resistenza sono le caratteristiche del bauletto Maxia 5 MONOKEY® da 58 lt. Il rinnovato design della versione V58NNTB Tech richiama gli accostamenti cromatici di tendenza automobilistica: 4 cover nere verniciabili e un catadiottro trasparente con fotoincisione sul coperchio. Due eleganti fregi cromati sul fondo fanno da contrasto con le cover nero lucido. Particolarmente adatto a chi ama fare grandi viaggi in moto, da solo o in compagnia, il bauletto Maxia 5 può ospitare 2 caschi modulari di grandi dimensioni pesando solo 5,4 kg. Apertura e chiusura diventano più facili in questa versione: le cerniere a pettine con battuta finale permettono l’eliminazione delle cordine di fermo e una leggera pressione sul coperchio consente una chiusura rallentata dell’estremità. La maggiore aderenza tra i due gusci aumenta anche la sicurezza contro le effrazioni. Parti
279,00 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Prodotti simili

CATADIOTTRO VALIGIA Givi MAXIA E52
12,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
V58NNB - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 catadiottro rosso nera
304,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi Fascione Nero Maxia E52 z218 N
12,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GIVI GIVI - Bauletti V58NT Maxia 5 Monokey
379,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita