FAG 771 0287 30 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0287 30 FAG per OPEL FIAT

FAG 771 0287 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0287 30 FAG per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0287 30 FAG per OPEL FIAT

44,07 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0287 30 Kit giunti, Semiasse per FIAT,OPEL,VAUXHALL

45,13 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Giunto Anteriore Radiale Per Opel Vectra C Signum Fiat Croma 194

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse FAG per FIAT, OPEL CROMA, SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS

83,04 €
Spedizione gratuita
FAG 771 0287 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 30; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Diametro esterno [mm]: 90; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: 51999999, 58999999, 71009336, 48999999, 2067688
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 302009100020 Kit giunti semiasse
25,75 €
25.75
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 624019 Kit giunti semiasse
28,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAGNETI MARELLI 302015100097 Kit giunti semiasse
23,40 €
23.53
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €