LÖBRO 305671 Giunto omocinetico

Giunto semiasse 305671 LÖBRO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT TOURNEO Autobus

offerte usate a partire da

LÖBRO 305671 Giunto omocinetico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 305671 LÖBRO per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,15 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 305671 LÖBRO per FORD TRANSIT Autobus

166,81 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Giunto Albero Motore 647 mm Ø106 mm per FORD TRANSIT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,17 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Giunto Albero Motore Destro Lato Ruota Adatto A per Ford Transit Bus

223,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-3117 Per Ford
48,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 818298 GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone
42,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Glenco 25448 trasmissione ES
152,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 305671 Giunto omocinetico

Offerta più conveniente

Alberi comando/uscita: con albero profilato; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Lunghezza [mm]: 647; Dentatura esterna lato ruota: 28; Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 57; N° denti anello ABS: 48; Diametro anello ABS [mm]: 104; Diametro giunto [mm]: 106; Dimensioni filettatura: M24x2.0; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza materiale fissaggio; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Dx
151,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it