Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0135 30 FAG per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

FAG 771 0135 30 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Schaeffler FAG 771 0135 30 Kit giunti, Semiasse per SAAB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0135 30 FAG per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,38 €
Spedizione gratuita

FAG Giunto Anteriore Radiale Per Saab 9-5 Station Wagon YS3E

75,27 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto FAG 771 0135 30, Albero Di Trasmissione Per SAAB

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Kit Cuffia Semiasse Febi Bilstein 29609 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore
15,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 301137 LÖBRO per VW TRANSPORTER T3 Autobus
70,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8228
51,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
NTY NPW-FR-058 Kit giunti, Semiasse per FORD
41,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0135 30 FAG per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 53 90 489, SAAB 5390489 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 59 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-486, LÖBRO 304893, BGA CV7600A, OPTIMAL CW-2735, LPR KSA575, METELLI 15-1486, DENCKERMANN C120147, MAXGEAR 49-0567, GSP 899254, SKF VKJA 3061, SPIDAN 24622 / Diametro esterno 1 [mm]: 98
48,41 €
ebay.it