Giunto semiasse 49-0409 MAXGEAR per NISSAN MICRA III MICRA C+C III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-0409 MAXGEAR per NISSAN MICRA III MICRA C+C III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0409 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 49-0409 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Nissan Micra III K12

60,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per RENAULT DACIA 49-3234
35,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-0478 Semiasse
160,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-2789
41,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 49-0409 MAXGEAR per NISSAN MICRA III MICRA C+C III

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 21 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211-AY125 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 49 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 5733, HART 449 068, NIPPARTS J2821037, LPR KNS559, FAG 771 0159 30, KAMOKA 6118, JAPKO 62147, LÖBRO 304729, OPTIMAL CW-2749, GSP 841046, MEYLE 36-14 498 0036, METELLI 15-1442, SAMKO 23K559, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821050, BLUE PRINT ADN18940B, FEBEST 0210-K12, ACKOJA A38-0110, CIFAM 607-442, KAVO PARTS CV-6531, JAPANPARTS GI-147, NTY NPZ-NS-057, VAICO V38-0110, PASCAL G11057PC / Diametro esterno 1 [mm]: 75
35,45 €
ebay.it