Giunto semiasse 49-0875 MAXGEAR per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-0875 Per Citroën

Giunto semiasse 49-0875 MAXGEAR per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,48 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-0875 MAXGEAR per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-0875 MAXGEAR per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

42,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0875 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 49-0875 MAXGEAR per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.4T, CITROËN 3273.8G / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.5 / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP2110.10.1922, FAG 771 0488 30, SAMKO 25K608, GSP 845038, CIFAM 607-588, KAMOKA 7612, LPR KPG608, METELLI 15-1588 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 86
39,48 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
24,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
36,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
37,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita