Giunto semiasse 15-1713 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,12 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1713 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

54,26 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1713 28/36 denti ABS 51 diametro 64,5 mm

2-4 giorni lavorativi
67,57 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1713 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Opel Movano Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1713 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4401720 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-7210, CIFAM 607-713, CIFAM 607-453, ASHIKA 62-01-1014, OPTIMAL CW-2861, METELLI 15-1453, MAGNETI MARELLI 302015100225, FEBEST 2410-MASTA51, MEYLE 614 498 0018, FAST FT25092K, LPR KRN574, Dr!ve+ DP2110.10.1372, FAG 771 0292 30, BGA CV6302A, COMLINE ECV114, BLUE PRINT ADBP890006, JAPANPARTS GI-1014, FEBI BILSTEIN 175278, KAMOKA 6012, MAXGEAR 49-0206, GSP 844026, MAXGEAR 49-1482, SAMKO 27K574, HART 429 708 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 101.4
51,12 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse
39,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
57,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11000
46,84 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €