Giunto semiasse 15-1301 METELLI per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

METELLI 15-1301 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1301 METELLI per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1301 METELLI per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

42,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1301 METELLI per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1301 Kit giunti, Semiasse per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,58 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1301 Giunto Anteriore Per Honda Civic VI

47,40 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1301 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Honda Civic VI Hatchback Ej

62,74 €
Spedizione gratuita

15-1301 METELLI GIUNTO OMOC.HONDA CIVIC COUPE II-CIVIC V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,80 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1301 METELLI per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44011-S04-951, HONDA 44011-S0A-951 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH28943B, JAPANPARTS GI-477, LPR KHO346, ASHIKA 62-04-470, DENCKERMANN C120107, FEBEST 0310-035A50, JAPKO 62470, SAMKO 12K346, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2824138, ACKOJA A26-0137, MAGNETI MARELLI 302015100139, JAPKO 62477, HART 422 317, CIFAM 607-301, NIPPARTS J2824125, JAPANPARTS GI-470, VAICO V26-0137, MAXGEAR 49-0153, GSP 823024, MEYLE 31-14 498 0017, OPTIMAL CW-2602, ASHIKA 62-04-477, FAG 771 0244 30, NTY NPZ-HD-027 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 82.3
39,60 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1784 Kit giunti, Semiasse per NISSAN,RENAULT
63,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
15-1784 Kit giunti, Semiasse Cifam
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
metelligroup 22-0665-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno
39,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita