Giunto semiasse 15-1451 METELLI per OPEL COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1451 METELLI per OPEL COMBO Cassone/Limousine spaziosa

44,47 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1451 METELLI per OPEL CORSA C MERIVA A MPV / Space wagon

44,92 €
Spedizione gratuita

15-1451 METELLI GIUNTO OM.NISSAN PRIMASTAR-OP.VIVARO-RENAU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1451 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1451 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1451 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Set Giunto Albero Motore Per Lato Ruota Opel Meriva Tigra Twintop F08

66,04 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1451 METELLI per OPEL COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 374403 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 24K566, SPIDAN 23992, MEYLE 614 498 0021, SKF VKJA 3111, MAXGEAR 49-0181, Dr!ve+ DP2110.10.1370, LÖBRO 304391, MAGNETI MARELLI 302015100213, DENCKERMANN C120041, HART 432 766, FAG 771 0289 30, KAMOKA 6029, NTY NPZ-PL-015, PASCAL G1X034PC, CIFAM 607-451, LPR KOP566, PASCAL G1X032PC, GSP 844002, OPTIMAL CW-2612, BGA CV9503A / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 82
41,90 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11000
47,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse
39,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
56,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita