giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 04 Glow Fever

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,90 €

ASTRA MY GLOSS PLUMP & SHINE04

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

Astra Make-up My Gloss Plump & Shine lucidalabbra volumizzante colore 04 Glow Fever 4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

ASTRA MAKEUP MY GLOSS Plump & Shine 0004 - GLOW FEVER 4ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 4,50 €

PLUMP & SHINE 04

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA MAKE-UP - My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra 4 ml Oro rosa female

inStock
5,99 €
1497.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PLUMP & SHINE 04

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLUMP & SHINE 04

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 4,90 €

Astra makeup My Gloss Plump & Shine 04 Glow Fever 4 ml - Gloss labbra

3-5 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 04 Glow Fever

Offerta più conveniente

My Gloss Plump & Shine è il nuovo lip gloss dalla brillantezza vinilica e dall'effetto volume immediato grazie alla tridimensionalità dei suoi riflessi. Caratteristiche My Gloss Plump & Shine, labbra voluttuose, sensuali, specchiate e brillanti. La luce assurge a protagonista assoluta del make-up: esibita come un soffuso slancio di sensualità raggiante. L'iconica formula di My Gloss Plump & Shine viene arricchita di ingredienti preziosi e sfavillanti micro perle che, insieme alla presenza di acido ialuronico, vitamina E e burro di karitè garantisce un effetto rimpolpante e volumizzante. La texture cremosa scivola sulle labbra senza appiccicare, garantendo un finish brillante e tridimensionale. Dermatologicamente testato. Inci Polybutene, Octyldodecanol, Silica dimethyl silylate, Octyldodecyl stearoyl stearate, Triethylhexanoin, Triisodecyl trimellitate, Isocetyl stearate, Diisostearyl malate, Mica, Silica, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Glyceryl behenate/eicosadioate, Vanillin, To
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl Astra gel detergente 100 ml
5,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA Blush Expert Mat Effect Blush N.01 Nude Rose
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €