giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 02 Laser Beam

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKE-UP - My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra 4 ml Oro rosa female

inStock
5,99 €
1497.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,83 €
Spedizione da 3,99 €

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata
9,10 €
Spedizione gratuita

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione gratuita

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione gratuita

ASTRA Mygloss plump&shine 02 laser beam lucidalabbra prodotto cosmetico make up

Disponibilità immediata
11,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Polybutene, Octyldodecanol, Silica dimethyl silylate, Octyldodecyl stearoyl stearate, Triethylhexanoin, Triisodecyl trimellitate, Isocetyl stearate, Diisostearyl malate, Mica, Silica, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Glyceryl behenate/eicosadioate, Vanillin, Tocopheryl acetate, Diethylhexyl syringylidenemalonate, Butyrospermum parkii (Shea ) butter, Sodium hyaluronate, Ethylhexyl palmitate, Caprylic/capric triglyceride, Synthetic fluorphlogopite, Calcium sodium borosilicate, Butylene glycol , Synthetic wax, Phenoxyethanol, Caprylyl glycol, Hexylene glycol, Tin oxide.
Dermatologicamente testato
Tipo di dispenser Bottiglia
Aree del viso Lips
Effetto lucidalabbra Imbottire, Volumizzante
Nome del colore Laser Beam
Codice colore 02

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula volumizzante: Rende le labbra più piene.
• Idratazione intensa: Mantiene le labbra morbide e lisce.
• Facile applicazione: Applicatore preciso per un uso pratico.

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl Astra gel detergente 100 ml
5,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Blush Expert Mat Effect Blush N.01 Nude Rose
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 02 Laser Beam

Offerta più conveniente

My Gloss Plump & Shine è il nuovo lip gloss dalla brillantezza vinilica e dall'effetto volume immediato grazie alla tridimensionalità dei suoi riflessi. Caratteristiche My Gloss Plump & Shine, labbra voluttuose, sensuali, specchiate e brillanti. La luce assurge a protagonista assoluta del make-up: esibita come un soffuso slancio di sensualità raggiante. L'iconica formula di My Gloss Plump & Shine viene arricchita di ingredienti preziosi e sfavillanti micro perle che, insieme alla presenza di acido ialuronico, vitamina E e burro di karitè garantisce un effetto rimpolpante e volumizzante. La texture cremosa scivola sulle labbra senza appiccicare, garantendo un finish brillante e tridimensionale. Dermatologicamente testato. Inci Polybutene, Octyldodecanol, Silica dimethyl silylate, Octyldodecyl stearoyl stearate, Triethylhexanoin, Triisodecyl trimellitate, Isocetyl stearate, Diisostearyl malate, Mica, Silica, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Glyceryl behenate/eicosadioate, Vanillin, To
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it