giufra srl ASTRA Geisha Brows Micro Precision Pencil Matita Sopracciglia N.02 Ash Blonde

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,90 €

ASTRA GEISHA BROWS MIC PENC 02

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

Astra Geisha Brows Matita di Microprecisione, 02 ASH Blonde

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,48 €
Spedizione da 3,99 €

ASTRA MAKEUP GEISHA BROWS Micro Precision Pencil 0002 - ASH BLONDE 0,09g - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA MAKE-UP - Geisha Brows Micro precision pencil Matite sopracciglia 09 g Marrone female

inStock
5,59 €
621.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Astra Geisha Brows Matita di Microprecisione, 02 ASH Blonde

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,85 €

Astra Make-up Geisha 02 Biondo Cenere 0,9 g - Matita Sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Makeup Geisha 02 Biondo Cenere 0,9 g - Matita Sopracciglia

1-4 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Geisha Brows Matita di Microprecisione, 02 ASH Blonde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,38 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
giufra srl ASTRA Geisha Brows Micro Precision Pencil Matita Sopracciglia N.02 Ash Blonde

Offerta più conveniente

Matita sopracciglia automatica che riempie e definisce con facilità le sopracciglia. Caratteristiche Geisha Brows Micro Precision Pencil grazie alla mina sottilissima e super precisa, ridisegna i peli delle sopracciglia riempiendo le zone rade per un effetto microblading molto naturale. Il packaging comprende uno scovolo in fibre per sfumare il colore e pettinare il sopracciglio. Composizione Diisostearyl Malate Triethylhexanoin, C20-40 Acid, CI 77891, C20-40 Alcohols, CI 77499, Polyethylene, Synthetic Wax, CI 77492, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene , opolymer, CI 77491, Ethylcellulose, Boron Nitride, Mica, VP/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Ascorbyl , Palmitate.
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl Astra gel detergente 100 ml
5,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA Blush Expert Mat Effect Blush N.01 Nude Rose
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €