giufra srl ASTRA Geisha Brows Micro Precision Pencil Matita Sopracciglia N.01 Blonde

ASTRA BROWS MICRO PENCIL 01

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Geisha Brows Micro Precision Pencil Matita Sopracciglia N.01 Blonde

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA GEISHA BROWS MIC PENC 01

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

ASTRA MAKE-UP - Geisha Brows Micro precision pencil Matite sopracciglia 09 g Grigio female

inStock
5,09 €
565.56 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Astra GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDA - 500 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

ASTRA BROWS MICRO PENCIL 01

2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Astra GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDA - 500 g

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Astra GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDA - 500 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 4,90 €

Astra GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDA - 500 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,26 €
Spedizione da 3,99 €

Astra GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDA - 500 g

8,26 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASTRA BROWS MICRO PENCIL 05
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Geisha Brows Matita Sopracciglia Micro Precision 03 Brown
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA GEISHA BROWS MIC PENC 03
3,89 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ASTRA GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 01 BLONDE
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA GEISHA BROWS MICRO PRECISION PENCIL 02 ASH BLONDE
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Geisha Brows Micro Precision Pencil Matita Sopracciglia N.01 Blonde

Offerta più conveniente

Matita sopracciglia automatica che riempie e definisce con facilità le sopracciglia. Caratteristiche Geisha Brows Micro Precision Pencil grazie alla mina sottilissima e super precisa, ridisegna i peli delle sopracciglia riempiendo le zone rade per un effetto microblading molto naturale. Il packaging comprende uno scovolo in fibre per sfumare il colore e pettinare il sopracciglio. Composizione Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, CI 77891, Polyethylene, CI 77492, Synthetic Wax, CI 77499, Mica, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, CI 77491, Boron Nitride, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Eicosene , opolymer, Helianthus Annuus Seed Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Ascorbyl Palmitate.
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.