Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola XS Donna Black Cromadot

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Maglia Roust 3/4 da Donna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO ROUST 3/4 BLACK CROMADOT L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,20 €
Spedizione gratuita
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola XS Donna Black Cromadot

Offerta più conveniente

Maglia Giro Roust da Donna con Maniche 3/4 per EnduroLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con la Maglia Giro Roust da Donna con Maniche 3/4 per Enduro, la fusione perfetta tra prestazioni elevate e stile da trail riding. Progettata specificamente per la mountain biker moderna che non accetta compromessi, questa maglia da ciclismo MTB è ingegnerizzata per mantenerti comoda, asciutta e concentrata, dalle salite più dure alle discese più esaltanti. La sua costruzione curata e l´estetica vivace la rendono un capo essenziale per il guardaroba di ogni ciclista seria.La Maglia Roust presenta colori e grafiche audaci per abbinarsi al tuo stile go-big sul sentiero. Il tessuto in poliestere ha proprietà traspiranti per mantenere la tua pelle asciutta e fresca, e un panno per lenti integrato ti permette di pulire rapidamente maschere o occhiali. La vestibilità ampia e rilassata è elegante e confortevole, con maniche a 3/4 che offrono maggiore copertura e protezione dai rami a bordo sentier
40,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola S Donna Black Cromadot
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola L Donna Black Cromadot
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu M Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €