Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Harbor Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Maglia Roust 3/4 da Donna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO ROUST 3/4 HARBOR BLUE SCREE L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,20 €
Spedizione gratuita
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Harbor Blue

Offerta più conveniente

Maglia da Enduro da Donna Giro Roust a Maniche 3/4Libera il tuo pieno potenziale sui sentieri con la Maglia da Enduro da Donna Giro Roust a Maniche 3/4, la fusione perfetta tra funzionalità ad alte prestazioni e stile da enduro. Progettata specificamente per la moderna mountain biker che non accetta compromessi, questa maglia da ciclismo MTB è ingegnerizzata per mantenerti comoda, asciutta e concentrata, dalle faticose salite alle esaltanti discese. La sua costruzione curata e l´estetica vivace la rendono un capo essenziale per il guardaroba di ogni rider seria.La Maglia Roust presenta colori e grafiche audaci per abbinarsi al tuo stile go-big sui sentieri. La tessitura in poliestere ha proprietà traspiranti per mantenere la tua pelle asciutta e fresca, e un panno interno per le lenti ti permette di pulire rapidamente gli occhiali o la maschera. La vestibilità ampia e rilassata è elegante e confortevole, con maniche a 3/4 che offrono maggiore copertura e protezione dai rami sul sentier
40,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola S Donna Black Cromadot
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Nero,Viola L Donna Black Cromadot
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu M Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Roust 3/4 Sleeve Enduro Jersey Blu L Donna Harbor Blue
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €