Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne XS

GIRO Maglia da Donna Chrono Sport

Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
33,99 €
Spedizione da 10,39 €

Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Blu XS Donna Midnight Blue Screen

12 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Chrono Sport

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO CHRONO SPORT MDNT BLU SCREE L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,81 €
Spedizione gratuita
Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne XS

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo su strada da donna Chrono Sport offre le caratteristiche essenziali di una maglia da ciclismo su strada estiva. È traspirante e si adatta perfettamente a tutti i ciclisti. Attività: Design femminile Comfort Traspirante Caratteristiche tecniche: LOGO RIFLETTENTE 3M FITTED TESSUTO: CORPO PRINCIPALE NUOVA SERIE TESSUTO TRASPIRANTE CORPO PRINCIPALE: TESSUTO 100% POLIESTERE RICICLATO APPROVATO BLUESIGN PANNELLO DI VENTILAZIONE POSTERIORE IN RETE: 100% POLIESTERE 3 TASCHE POSTERIORI PER IL CARICO ZIP FRONTALE A TUTTA LUNGHEZZA
33,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Giro Chrono Thermisch Long Sleeve Jersey Nero M Donna
39,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Chrono Thermisch Long Sleeve Jersey Nero L Donna
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Maglia da Uomo Chrono Expert Jersey
68,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro W Chrono Expert - Maglia da Ciclismo da Donna, Taglia L
66,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro CHRONO ELITE Maglia da ciclismo (blu notte) Uomo M
43,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €