Maglia Giro Chrono Elite Bleu

Giro CHRONO ELITE Maglia da ciclismo (blu notte) Uomo M

Maglia Giro Chrono Elite Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
43,91 €
Spedizione da 8,49 €

Giro CHRONO ELITE Maglia da ciclismo (blu notte) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
51,99 €
Spedizione da 10,39 €

MAGLIA GIRO CHRONO ELITE MIDNIGHT BLUE XL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita
Maglia Giro Chrono Elite Bleu

Offerta più conveniente

ULTRA LEGGEREZZA E ALTE PRESTAZIONI CON UNO STILE IMBATTIBILEChrono Elite La maglia offre un comfort fresco nelle giornate più calde. Questa maglia fa parte della serie Renew premium™ realizzata con materiali riciclati. È completa, ma anche la più leggera che abbiamo mai realizzato. La vestibilità è aderente come una seconda pelle. ultra Progettata con un'attenzione costante ai dettagli, con maniche tagliate al laser, pannelli laterali in rete leggera e un pannello posteriore completamente in rete, questa maglia aiuta a regolare la temperatura massimizzando il flusso d'aria. tous Lo stile è sobrio ma funzionale, con inserti riflettenti per la visibilità e tasche portaoggetti espandibili che offrono ampio spazio per l'essenziale. La maglia è inoltre dotata di una tasca sicura con cerniera per gli oggetti di valore.Elite La maglia è la prova che un prodotto può ridurre il suo impatto sul pianeta senza sacrificare il comfort, le prestazioni o lo stile.
43,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Giro Chrono Elite Halter Bib Shorts Nero M Donna Black
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Chrono Elite Halter Bib Shorts Nero S Donna Black
57,40 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Chrono Elite Short Sleeve Jersey Blu S Donna Phantom Blue
85,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Giro M CHRONO ELITE BIB (nero) XL
119,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giro Chrono Elite Short Sleeve Jersey Blu S Uomo Midnight
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €