Giro Chrono Elite Bib Shorts Nero S Uomo Black

Giro Salopette Chrono Elite

Giro Chrono Elite Bib Shorts Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone Giro Chrono Elite Bib Short

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,27 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. GIRO CHRONO ELITE BIB SHORT BLACK XL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,69 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Elite Bib Shorts Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Il pantaloncino con bretelle Chrono Elite da uomo è un bavaglino lussuoso e ad alte prestazioni con uno stile senza tempo che ha anche un minore impatto sul pianeta.La combinazione di caratteristiche e prestazioni del pantaloncino con bretelle Chrono Elite da uomo è davvero eccezionale e, con i materiali della serie Renew in tutto, questa salopette è uno stile straordinario e un design sostenibile. Il corpo principale è realizzato in nylon ad alte prestazioni della serie Renew di supporto e leggero per un'eccellente traspirabilità ed è abbinato al nostro fondello Chrono Elite ad alte prestazioni, progettato per la guida su strada e fuoristrada ad alta intensità. Le cinghie senza cuciture sono leggere e progettate per essere appiattite, consentendo loro di scomparire sul corpo mentre le pinze a gamba larga forniscono una presa sicura e una vestibilità stabile. I punti salienti riflettenti aggiungono un tocco di visibilità sulla strada e una valutazione Upf 50+ aiuta a bloccare i raggi U
103,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Pantaloncini da Donna Chrono Expert Halter
118,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Pant W Chrono Sport Halter Bib Blk M 23
126,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Abbigliamento da Ciclismo da Donna W Chrono Expert con Supporto Bib Knicker
59,72 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Chrono Elite Bib Shorts Nero S Uomo Black
103,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro M Chrono Expert Bib - Pantaloncini da Ciclismo da Uomo
109,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita