Giro Arc Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Navy Blue

GIRO Maglia da Donna Arc Jersey

Giro Arc Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Navy Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Arc Jersey

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO ARC JERSEY NAVY T. L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita
Giro Arc Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Navy Blue

Offerta più conveniente

Giro Women´s Arc T-Shirt a Manica Corta - Maglia da MTB PerformanceSperimenta la fusione perfetta tra performance adatte ai sentieri e stile casual senza sforzo con la Giro Women´s Arc T-Shirt a manica corta. Progettata per la ciclista moderna che esige versatilità dalla sua attrezzatura, questa maglietta è ingegnerizzata per eccellere in bici e passare senza intoppi alle tue attività post-gara. Quando vuoi che la tua guida parli da sé, la nuova maglia Arc da donna è esattamente ciò di cui hai bisogno. È la scelta definitiva per tutto, dalle impegnative sessioni di singletrack ai rilassati giri gravel e alle avventure urbane.Il cuore dell´eccezionale sensazione e funzionalità della T-shirt Arc risiede nella sua sapiente miscela di tessuti. Un equilibrato mix 50/50 di cotone morbido e poliestere tecnico crea un materiale incredibilmente comodo e morbido sulla pelle, ma allo stesso tempo impressionantemente ad asciugatura rapida ed efficiente nel gestire l´umidità. Ciò significa che rima
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Chrono Thermisch Long Sleeve Jersey Nero M Donna
39,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Chrono Thermisch Long Sleeve Jersey Nero L Donna
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Maglia da Uomo Chrono Expert Jersey
68,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro W Chrono Expert - Maglia da Ciclismo da Donna, Taglia L
66,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro CHRONO ELITE Maglia da ciclismo (blu notte) Uomo M
43,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €