Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Girmi Griglia e Barbecue BQ91 – 2000W, Piastre Antiaderenti XL 40x30 cm, Coperchio Vetro, Grigio

Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,46 €
Spedizione gratuita

Barbecue GIRMI BARBECUE SMOKELESS , Elettrico, Potenza 2000 W, Nr. bruciatori 1, Griglia da 40 x 30 cm, Antiaderente, Contenitore per trattenere liquido e grasso, Copertura, Nero-Grigio Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
57,49 €
Spedizione gratuita

Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Disponibilità immediata
67,83 €
Spedizione gratuita

Girmi BQ91 Griglia barbecue elettrica 2000w con coperchio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,09 €
Spedizione gratuita

Girmi Griglia elettrica 2000W BQ9100 Grill & Barbecue Black e Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,41 €
Spedizione gratuita

Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Disponibilità immediata
79,17 €
Spedizione da 7,90 €

Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Disponibilità immediata
80,63 €
Spedizione gratuita

Girmi Griglia elettrica BQ9100 Grill & Barbecue Black e Silver

86,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Girmi BQ91 Griglia e Barbecue, 2000W, Piastre Antiaderente XL 40 x 30cm con Doppio Utilizzo, Smokeless, Coperchio in Vetro Temperato, Temperatura Regolabile, Vassoio raccogli grasso, Grigio

Offerta più conveniente

Potenza da 2000W: raggiunge rapidamente alte temperature per una cottura uniforme e veloce, ideale per carne, verdure e panini grigliati alla perfezione. Resistenza annegata nella piastra: garantisce una diffusione uniforme del calore e una cottura senza cattivi odori, riducendo fumo e residui bruciati in casa. Grande piastra antiaderente 40 x 30 cm a doppio utilizzo: superficie liscia per grigliare alimenti delicati e parte rigata con fori per effetto barbecue; assicura una distribuzione del calore ottimale per cotture omogenee. Termostato regolabile: consente di selezionare la temperatura ideale per ogni tipo di alimento, garantendo una cottura precisa e personalizzata. Coperchio in vetro temperato trasparente: resistente al calore e pratico, consente di controllare la cottura senza sollevare il coperchio, mantenendo il calore all'interno. Facile da pulire: struttura completamente smontabile e dotata di vassoio raccogli grasso, per una manutenzione rapida. Telaio in plastica antiscottatura e dispositivo di sicurezza integrato: garantiscono un utilizzo sicuro anche ad alte temperature, prevenendo il rischio di ustioni o attivazioni accidentali. Dimensioni (mm): 500 x 150 x 325 Alimentazione: AC 220-230V ~ 50-60Hz
55,46 €
Amazon.it