Bistecchiera Petravera BS44 GIRMI

Bistecchiera Elettrica Petravera BS44 29x23cm 1400W Acciaio Inossidabile

Bistecchiera Petravera BS44 GIRMI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 9,90 €

BISTECCHIERA GIRMI PETRAVERA, Potenza 1400 W, Contenitore olio antiaderente, Nero-Inox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,90 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,19 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Disponibilità immediata
71,59 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Disponibilità immediata
73,74 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,95 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Disponibilità immediata
78,60 €
Spedizione gratuita

BISTECCHIERA ELETTRICA PETRAVERA BS44 GIRMI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,43 €
Spedizione gratuita

Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a libro 180°, Cassetto raccolta liquidi, RegolaPiastre 29 X 23 cm

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per cartone principale 3 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 355 mm
Peso 3,19 kg
Altezza 128 mm
Profondità 330 mm

Gestione energetica

Potenza 1400 W
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Facile da pulire
Vassoio per olio
Gocciolatoio
Numero totale di fuochi 1 Fornello(i)
Dimensioni della griglia (LxP) 290 x 230 mm
Tipo di superficie superiore Griglia
Tipo di controllo Manopola
Rivestitura anti-aderente
Termostato regolabile
Fattore di forma Rettangolare
Materiale della scocca Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si integra facilmente in ogni cucina.
• Funzioni Varie: Friggere, arrostire, grigliare e cuocere.
• Capacità Perfetta: Ideale per porzioni abbondanti.

Prodotti simili

Girmi Bistecchiera elettrica Doppia piastra Rigata Antiaderente Petravera Potenza 2000 Watt - BS4100 BS41
100,57 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €
Girmi BS44 Bistecchiera elettrica effetto Petravera, Corpo Inox, Apertura a l...
70,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Petravera BS44 GIRMI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile: Moderno / Upc: 8056095877234 / MPN: 131770 / eBay Product ID (ePID): 15057833561 / Potenza: 1400 W / Caratteristiche: Griglia / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Griglia / Diametro: 1400 W / Larghezza: 355 mm / Gtin: 8056095877234 / Brand: GIRMI / Tipo: Griglie e piastre / EAN: 8056095877234 / Forma: Rettangolare / Peso: 3,19 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Marca: GIRMI / Altezza: 128 mm
54,89 €
ebay.it