Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Girmi Forno Elettrico Ventilato Fornetto 45 Litri 1400 Watt colore Acciaio - FE45 Grancotto 45

offerte usate a partire da

Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,99 €
Spedizione gratuita

Girmi Fornetto Elettrico FE45 Grigio Antracite

Prezzo più basso
2-3 giorni
127,99 €
Spedizione da 12,99 €

FORNETTO ELETTRICO GIRMI FORNO ELETTRICO, 45 l, Assorbimento max 1400 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
131,49 €
Spedizione gratuita

Girmi GRANCOTTO 45 45 L 1400 W Nero

2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 14,00 €

Girmi GRANCOTTO 45 45 L 1400 W Nero

2-3 Giorni
145,90 €
Spedizione gratuita

Girmi GRANCOTTO 45 45 L 1400 W Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Disponibilità immediata
157,49 €
Spedizione gratuita

Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 10,50 €

Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Disponibilità immediata
167,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Versatile: Diverse modalità di cottura disponibili.
• Facile da Usare: Comandi intuitivi per tutti.

Prodotti simili

Forno Elettrico Fe10 10lt 800w
41,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forno elettrico FE3700 37 Litri 1300 W
112,79 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico Ventilato FE30 Capacit 30 L Potenza 1600 W Colore Nero
104,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forno Ventilato Capacità 58Litri con Girarrosto
171,91 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Girmi FE4500 Forno Elettrico Ventilato, 1400 W, 45 Litri, Timer 90 min, Termostato Regolabile, Funzioni Cottura Base, Grill, Combinata, Accesori Inclusi, Grigio Antracite

Offerta più conveniente

Funzioni di cottura: base, grill, combinata Potenza 1400 W Resistenze riscaldanti in acciaio corazzato Colore: Grigio Antricite Lampada interna Vetro doppio per isolamento termico Timer 90 minuti con segnale acustico Termostato regolabile da 40° a 300°C Accessori inclusi: 1 griglia, 1 leccarda rettangolare, 1 leccarda tonda 37cm
127,99 €
Amazon.it