Girmi Forno Elettrico FE20 Rosso

Girmi FE20 Forno Elettrico Ventilato Fornetto con Grill 20 Litri 1380 Watt con Timer e Luce colore Nero Rosso

Girmi Forno Elettrico FE20 Rosso

Prezzo più basso
2-3 giorni
82,98 €
Spedizione da 9,99 €

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,61 €
Spedizione gratuita

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,61 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico con Luce Rosso Capacità 20 Litri Non Ventilato Girmi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Disponibilità immediata
94,82 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico Ventilato 20L con Grill,Termostato, Doppio Vetro e Resistenze

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Disponibilità immediata
96,50 €
Spedizione gratuita

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Disponibilità immediata
135,73 €
Spedizione gratuita

Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi Rosso

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Girmi Forno Elettrico FE20 Rosso

Offerta più conveniente

Dalle dimensioni compatte, il forno elettrico FE20 dispone di un capiente vano cottura da 20 litri di capacità, capace di ospitare comodamente anche un piatto da 24 cm di diametro.
82,98 €
2-3 giorni
Comet IT