Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi, Silver
Girmi Forno Elettrico FE2006 ARDENTE 20 Silver
Prezzo più basso
2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 12,99 €
Girmi FE20 Forno Elettrico, 1380 W, 20 Litri, Termostato regolabile 230°, Luce interna, Griglia Inox, Timer 60 min, 4 resistenze riscaldanti, Accesori inclusi, Silver
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita
FORNETTO ELETTRICO GIRMI FE20 FORNO 20 LT CON LUCE ARDENTE 20, l, Assorbimento max 1380 W
Controllare tempi di spedizione sul sito
86,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Girmi FE20 Forno Elettrico Ventilato Fornetto con Grill 20 Litri 1380 Watt con Timer e Luce colore Nero Rosso
82,98 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €