Giostyle Borsa Portapranzo Termica Vel 7 L | Tracolla Regolabile | Isolamento ad Alta Densità | Colori Assortiti

Giostyle Borsa Portapranzo Termica Vela+ | 7 L | Tracolla Regolabile | Isolamento ad Alta Densità | Colori Assortiti

Giostyle Borsa Portapranzo Termica Vel 7 L | Tracolla Regolabile | Isolamento ad Alta Densità | Colori Assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione da 7,00 €

Borsa Gio'Style Vela Lunch Borsa termica, Giallo 7 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Borsa Gio'Style Vela Lunch Borsa termica, Azzurro 7 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Borsa Gio'Style Vela Lunch Borsa termica, Arancione 7 L

Prezzo totale più basso
18,90 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Portapranzo Termica Vel 7 L | Tracolla Regolabile | Isolamento ad Alta Densità | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa termica Giò Style Lunch bag 2305374
8,76 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gio Style Lunch bag termica vela+ pastel Lunch bag termica vela+ pastel
11,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gio' Style Lunch Bag Camouflage
3,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
GIO'STYLE Borsa portapranzo Beach Fluo | Colori assortiti | 5 L | Chiusura a zip
10,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giostyle Borsa Portapranzo Termica Vel 7 L | Tracolla Regolabile | Isolamento ad Alta Densità | Colori Assortiti

Offerta più conveniente

Borsa termica Vela+ Lunch bag in shiny poliestere 420D dove design, performance, robustezza e praticità si combinando alla perfezione. Ha una robusta tracolla regolabile, doppio tirante e fondello interno. L’apertura ad U della cerniera facilita l’inserimento e l’estrazione del cibo e della borsa portapranzo. Capacità di 7 litri circ Isolamento ad alta densità 10 mm in schiuma di polietilene garantisce ottime performance termiche. Tessuti sicuri e privi di PVC. Dimensioni (cm): 26x17x16; Capacità (L): 7 litri circa
17,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it