GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Gio Style Lunch bag termica vela+ pastel Lunch bag termica vela+ pastel

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 8,90 €

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,28 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,28 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

BORSA TERMICA VELA LUNCH BAG 7 L C/APRIBOT ASS.TO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione da 7,00 €

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Disponibilità immediata
18,51 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa termica Giò Style Lunch bag 2305374
15,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gio' Style Lunch Bag Camouflage
3,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
GioStyle - Set Lunch in the city Circle
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Gio'Style Lunch box Buon Appetito 6465606 Set con posate
6,99 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
1 Pezzo Borsa Frigo Termica Vela Pastel Lunch Bag 7 Litri Gio'Style 3 Colori
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIO'STYLE Borsa portapranzo Vel Pastel | Colori assortiti | 7 L | Tracolla regolabile

Offerta più conveniente

Borsa termica Vela+ Lunch bag in shiny poliestere 420D dove design, performance, robustezza e praticità si combinando alla perfezione. Ha una robusta tracolla regolabile, doppio tirante e fondello interno. L’apertura ad U della cerniera facilita l’inserimento e l’estrazione del cibo e della borsa portapranzo. Capacità di 7 litri circa Disponibile in tre colori assortiti. Isolamento ad alta densità 10 mm in schiuma di polietilene garantisce ottime performance termiche. Tessuti sicuri e privi di PVC. Dimensioni (cm): 26x17x16
11,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it