Gioseppo Griswold Sandals Beige EU 37 Donna

Gioseppo Footwear Sandalo sportivo Griswold Donna Beige 37 EU

offerte usate a partire da

Gioseppo Griswold Sandals Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Disponibilità immediata
59,96 €
Spedizione da 14,80 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 15,00 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,23 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,43 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, beige, 37 EU

Disponibilità immediata
85,15 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

GIOSEPPO Orland, Sandali Bassi Donna, Platino, 36 EU
37,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Brillion, Sandali Donna, Argento, 40 EU
69,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,00 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Griswold Sandals Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna GIOSEPPO GriswoldScopri i sandali GIOSEPPO Griswold, la fusione definitiva tra design contemporaneo e comfort eccezionale per la donna moderna. I sandali GIOSEPPO Griswold uniscono la sofisticatezza stile sneaker con il comfort arioso dei sandali, creando un´esperienza calzaturiera rivoluzionaria. Questo innovativo design ibrido cattura la struttura di supporto di una sneaker offrendo al contempo la sensazione aperta e ariosa di un sandalo classico, rendendolo un´aggiunta veramente versatile e indispensabile alla tua collezione.Caratterizzati da una silhouette unica, queste sneaker aperte in pelle da donna ridefiniscono le calzature estive. Sono meticolosamente progettate per offrire sia un´estetica sorprendente che una sensazione di comfort impareggiabile che dura dal mattino alla sera. Vantano un chic zeppa in rafia che offre un rialzo elegante e stabile di 5.5 cm, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit senza sacrificare la stabilità. Abbinat
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)