Gioseppo Griswold Sandals Nero EU 38 Donna

GIOSEPPO Sandalo sportivo Griswold Donna Nero 38 EU

offerte usate a partire da

Gioseppo Griswold Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 15,00 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

72,20 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 9,99 €

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Sneakers aperte pelle zeppa Rafia Griswold, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
85,15 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

GIOSEPPO CIDRA, Sandalo Sportivo, Bianco, 27 EU
40,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Littleton, Sandalo Sportivo Donna, Giallo, 37 EU
55,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Heath, Sandalo Sportivo Donna, Nero, 38 EU
62,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO CIDRA, Sandalo Sportivo, Bianco, 34 EU
43,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gioseppo Cidra Sandals Multicolor EU 33 Bambina
41,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gioseppo Griswold Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna GIOSEPPO GriswoldScoprite i sandali GIOSEPPO Griswold, la fusione definitiva di design contemporaneo e comfort eccezionale per la donna moderna. I sandali GIOSEPPO Griswold uniscono la raffinatezza dello stile sneaker al comfort arioso dei sandali, creando un´esperienza di calzatura rivoluzionaria. Questo innovativo design ibrido cattura la struttura di supporto di una sneaker offrendo allo stesso tempo la sensazione aperta e ariosa di un sandalo classico, rendendolo un´aggiunta davvero versatile e indispensabile alla vostra collezione.Caratterizzati da una silhouette unica, queste sneakers aperte in pelle da donna ridefiniscono le calzature estive. Sono meticolosamente progettate per offrire sia un´estetica sorprendente che una sensazione di comfort ineguagliabile che dura dal mattino alla sera. Vantano un elegante zeppa in rafia che offre un rialzo elegante e stabile di 5.5 cm, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit senza sacrificare la stabi
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)