Gioco-distributore Trixie Snack Popper - 1 pz

offerte usate a partire da

Gioco-distributore Trixie Snack Popper - 1 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,69 €

Snack-Popper 21 × 10 × 12 cm grigio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,05 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Snack Popper 21×10×12 cm

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
20,18 €
Spedizione da 2,95 €

GIOCO-DISTRIBUTORE TRIXIE SNACK POPPER. 21X12X10CM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,64 €
Spedizione da 6,90 €

Hundespielzeug Snack Popper - Snackball mit Batterien 1 pz Mangime

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,06 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

TRIXIE Snackball - Giocattolo Intelligente per Cani - Apertura Regolabile - plastica Rigida - Blu Scuro - Ø 11 cm - 3490
7,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Distributore di crocchette Trixie TX7 - 5 l
83,49 €
Vai al negozio
zooplus.it
Distributore automatico di cibo Trixie TX-S Smart - fino a 3 litri di crocchette
87,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
Gioco-distributore Trixie Snack Popper - 1 pz

Offerta più conveniente

Giocare ed essere golosamente ricompensati è il sogno di ogni cane e gatto! Tutto ciò diventa ora realtà con l'innovativo gioco Snack Popper di Trixie che occupa mentalmente il vostro amico di zampa regalandogli dei deliziosi momenti di divertimento. Il gioco-distributore è riempibile con piccoli snack e crocchette. Una volta chiuso il coperchio, il vostro quattrozampe potrà iniziare a spingerlo in avanti e indietro con le zampe o con il muso per ottenere le leccornie. È proprio grazie al movimento che il distributore rilascia meccanicamente le ricompense, pronte per essere gustate. Il gioco-distributore per per cani e gatti Trixie Snack Popper è dotato di ruote per essere spinto in avanti e indietro con facilità. Può essere pulito in modo semplice e veloce rimuovendo il coperchio, per essere subito pronto per una nuova e deliziosa "manche"! Tutte le caratteristiche del Gioco-distributore Trixie Snack Popper: originale gioco-distributore per cani e gatti intrattiene golosamente l'anima
13,69 €
3-5 giorni
zooplus.it