TRIXIE Dog Activity Swapper giocattolo educativo per cani 28 cm

TRIXIE Ball & Treat - Giocattolo puzzle per cani, avanzato (livello 3), gioco di strategia per cani

offerte usate a partire da

TRIXIE Dog Activity Swapper giocattolo educativo per cani 28 cm

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 4,99 €

Palla & Trattamento ø 17 × 18 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Ball & Treat - Giocattolo intelligente per cani - Distributore di croccantini tramite inserimento della pallina - Gioco di riporto - Per snack fino a 15mm - Con pallina inclusa(ø6cm) - ø17×18cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,47 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Dog Activity Ball&Treat 1PZ

2 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

42x Trixie Ball, filo di cotone ø 4,5 cm
39,00 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
140x Trixie Ball, Peluche, Erba gatta ø 3 cm
74,80 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
12x Trixie Soft-Soccer-Ball, Canvas ø 11 cm
91,90 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Ball & Treat Giocattolo puzzle per cani avanzato (livello 3) gioco di strategia
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denta Fun Ball ø 5 cm
9,87 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Dog Activity Swapper giocattolo educativo per cani 28 cm

Offerta più conveniente

TRIXIE Dog Activity Swapper è una mangiatoia meccanica per il cane. Questo giocattolo educativo ha due fori per i bocconcini e consente di alimentarli lanciando la palla. Ideale per bocconcini rotondi fino a 15 mm di diametro. Il set comprende una palla di 6 cm di diametro e le istruzioni per l'addestramento. Divertimento, insegnamento e gratificazione in un unico prodotto! - Stimola l'attività fisica e mentale del cane - Promuove abitudini alimentari sane attraverso una porzione controllata di bocconcini - Realizzato con materiali resistenti e sicuri - Supporta l'addestramento all'obbedienza con le istruzioni di addestramento incluse. Dimensioni ø 17 × 18 cm
18,81 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it