Chicco Set Padel Elettronico 2 Racchette 4 Palline Gioco Bambini 18m+

Gioco Chicco Fit&Fun Padel Set

offerte usate a partire da

Chicco Set Padel Elettronico 2 Racchette 4 Palline Gioco Bambini 18m+

Prezzo più basso
1-3 giorni
23,19 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Padel Set, Gioco elettronico Padel, Include Due Racchette e 4 Palline, Allena la coordinazione Manuale e la motricità fine, Giochi Sportivi, 3-5 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Gioco Chicco Fit&Fun Padel Set

1-2 giorni
24,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Padel Set, Gioco elettronico Padel, Include Due Racchette e 4 Palline, Allena la coordinazione Manuale e la motricità fine, Giochi Sportivi, 3-5 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Padel Set, Gioco elettronico Padel, Include Due Racchette e 4 Palline, Allena la coordinazione Manuale e la motricità fine, Giochi Sportivi, 3-5 Anni

Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione da 2,00 €

CH GIOCO PADEL SET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Padel Set, Gioco elettronico Padel, Include Due Racchette e 4 Palline, Allena la coordinazione Manuale e la motricità fine, Giochi Sportivi, 3-5 Anni

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Chicco gioco padel set

2-5 giorni lavorativi
29,14 €
Spedizione da 1,50 €

Chicco Padel Set, Gioco elettronico Padel, Include Due Racchette e 4 Palline, Allena la coordinazione Manuale e la motricità fine, Giochi Sportivi, 3-5 Anni

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 664 g

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,88 kg

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Multicolore
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età consigliata (min) 2 anno/i

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Chicco Fit&Fun Gioco Riccio,
26,80 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gioco Chicco Basket League Fit&Fun +18m fino a 5 anni
35,90 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Gioco Bowling Monkey Strike
17,00 €
2 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Gioco Chicco Fit&Fun Le Bocce del Bosco
10,50 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco CHICCO GIOCO PANDA BOX FIT & FUN
23,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco Set Padel Elettronico 2 Racchette 4 Palline Gioco Bambini 18m+

Offerta più conveniente

Chicco Padel Set: il gioco interattivo che stimola le abilità motorie dei bambini. Include 2 racchette e 4 palline, con lancio automatico ogni 6 secondi. Perfetto per il gioco in casa e all'aperto, sicuro e divertente.
23,19 €
1-3 giorni
efarma.com