Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - XL

Ginocchiere poc vpd air fabio wibmer edition nere nere oro

Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC - Gomitiere per MTB - Vpd Air Knee Fabio Ed. Uranium Black/Gold - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POC VPD Air Leg Uranium Black XS Protettore
41,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - M
60,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Joint VPD Air Knee
60,72 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ginocchiere POC VPD Air Knee Fabio Ed nero - XL

Offerta più conveniente

Le ginocchiere di protezione POC VPD Air Knee Fabio Ed sono pensate per i ciclisti che desiderano maggiore flessibilità, ventilazione e libertà di movimento. Hanno una cinghia per la ritenzione (CRS) e neoprene antiscivolo per una vestibilità comoda anche in condizioni difficili.Caratteristiche:- Un composto VPD leggero e che assorbe gli urti- Tessuto elastico rinforzato- Cinghia elastica per una vestibilità comoda- Rivestimento in neoprene in rete- Progettato con un basso profilo- Taglie: XS, S, M, L, XL
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it