Poc Joint Vpd Knee Guards Arancione L

Ginocchiere poc joint vpd air marrone

offerte usate a partire da

Poc Joint Vpd Knee Guards Arancione L

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiere poc joint vpd air marrone

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee - Taglia: L, Colore: Marrone

24/48 ore
73,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ginocchiera POC Joint VPD Air Knee Aragonite Brown L

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

POC Joint VPD Air Knee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,70 €
Spedizione gratuita

POC Joint VPD Air Knee

81,91 €
Spedizione gratuita

POC Joint VPD Air Knee

Disponibilità immediata
83,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POC Joint VPD Air Knee
62,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - L
62,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere poc joint vpd air marrone
41,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Poc Joint Vpd Knee Guards Arancione L

Offerta più conveniente

Ginocchiera leggera e a basso profilo che dona comfort e sicurezza sui sentieri.-In evidenza del prodotto.- Mescola VPD leggera e che assorbe gli urti.-Tessuto elasticizzato rinforzato.- Cinturino elastico per una vestibilità comoda.-Descrizione del prodotto:-*Tutti gli elettrodi sono forniti in coppia.- Imbottitura leggera e flessibile, appena percettibile, ideale per i motociclisti che desiderano una completa libertà di movimento e una protezione affidabile.L`imbottitura VPD Air è sia altamente flessibile che altamente ventilata per una libertà di movimento, comfort e controllo della temperatura ottimali.Il fondello è alloggiato in tessuto elasticizzato rinforzato che rimane saldamente in posizione grazie a una fodera interna in neoprene antiscivolo e un cinturino elastico con chiusura in velcro.Un design a basso profilo supporta ulteriormente la praticità e il comfort, migliorando la sensazione quasi impercettibile dei cuscinetti.-Dettagli tecnici:-Adatto.-Neoprene antiscivolo all`i
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)