Ginocchiera leatt 3df 6 0 nero bianco

offerte usate a partire da

Ginocchiera leatt 3df 6 0 nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ginocchiere Leatt 3DF 6.0 Bianco-Nero XXL Nero

3-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 3DF 6.0 Bianco-Nero XXL Nero

3-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3df 6.0 Knee Guards Bianco 2XL

2 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Leatt 3DF 6.0, protezioni ginocchio XXL male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 3DF 6.0 Protezioni per le ginocchia, bianco, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
110,33 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Disponibilità immediata
120,83 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,18 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Leatt 3DF 5.0 Zip Motocross Ginocchiera, nero, taglia L XL per maschi
90,30 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Ginocchiera 3DF 5.0
55,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Leatt Ginocchiera 3DF 5.0 Zip Motocross, Bianco, Taglia 2XL per maschi
69,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 3df 5 0 zip short knee guards black
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Nero S/M Nero
63,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ginocchiera leatt 3df 6 0 nero bianco

Offerta più conveniente

la nuovissima protezione all in one 3df 6 0 knee guard ottiene un totale di 20 punti nel sistema di protezione leatt testati ce e certificati come protezione dagli urti sono protezioni morbide al ginocchio con ulteriori slider in conchiglia rigida co stampati anche se flessibili e morbidi i lati sono fatti di schiuma antiurto 3df airfit che si indurira in caso di impatto per fornire una protezione aggiuntiva il design pre curvato offre una vestibilita perfetta che e confortevole e rimarra in forma grazie al nuovo cappuccio anti scivolo e al polpaccio con rivestimento in silicone e fatto anche di un neoprene perforato e ventilato per mantenere la pelle fresca dettagli punteggio totale di protezione leatt di 20 punti morbida ginocchiera con cursori in conchiglia rigida co stampati 3df airfit schiuma ventilata a impatto morbido testato ce e certificato come protezione dagli impatti ginocchio en1621 1 nuova fascia in vitello antiscivolo e rivestimento in silicone cosciali antiscivolo regol
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it