Fitomedical GINKGO BILOBA MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Ginkgo Mg Bio 50Ml 50 ml Soluzione

offerte usate a partire da

Fitomedical GINKGO BILOBA MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,79 €
Spedizione da 4,90 €

Ginkgo Biloba Macerato Glicerico 50 Ml Bio 50 ml Soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BioTechUSA Ginkgo Biloba 80 mg Integratore 90 Compresse
18,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fitomedical GINKGO BILOBA MACERATO GLICERINATO BIO 100 ML
21,48 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Arkocapsule - Ginkgo Bio Integratore, 45 Capsule
6,95 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ginkgo Biloba BIO Extra Forte 4560mg al giorno Contiene Flavonoidi e Terpeni 90
25,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ginkgo Biloba Mg Bio 200ml
33,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita
Fitomedical GINKGO BILOBA MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Offerta più conveniente

Il Ginkgo Biloba MG 50ml Bio di Fitomedical è un integratore alimentare biologico specificamente formulato per supportare la circolazione e il benessere generale dell'organismo. Grazie alla sua composizione naturale, questo prodotto si rivolge a chi cerca un aiuto per mantenere una sana funzionalità vascolare e per contrastare i disturbi legati a una cattiva circolazione. Scopri i benefici di questo gemmoderivato biologico e come può contribuire al tuo benessere quotidiano. Esplora la nostra sezione dedicata Erboristeria per trovare prodotti mirati per la tua salute. Fitomedical Ginkgo Biloba MG 50ml Bio: Un Alleato Naturale per la Tua Circolazione Supporta la microcircolazione Il Ginkgo Biloba è noto per le sue proprietà benefiche sulla microcircolazione, favorendo un corretto afflusso di sangue a livello periferico. L'integratore Fitomedical contribuisce a migliorare la funzionalità vascolare, supportando la salute di gambe, braccia e cervello. Questo lo rende particolarmente util
12,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it