GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Carrello spesa Gimi 169294

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,43 €
Spedizione da 8,90 €

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

59607 CARRELLO PORTA SPESA ARGO NEW ROSSO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 11,00 €

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione gratuita

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione gratuita

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Disponibilità immediata
28,68 €
Spedizione gratuita

GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Gimi CARRELLO SPESA ARGO NEW Lt. 42 - cm. 30x36x94 h col. Rosso

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIMI Carrello Spesa New Argo Rosso

Offerta più conveniente

Moderno design italiano: il moderno design lo rende l’accessorio per lo shopping perfetto e confortevole. Leggero: pesa solo 1.6 kg ma è capiente e molto resistente per trasportare fino a 30 kg di peso in modo confortevole. Grande sacca in poliestere: la sacca in poliestere di qualità è rimovibile e lavabile. È inoltre antipioggia e il carrello può quindi essere utilizzato in qualsiasi condizione atmosferica. Compatto ma capiente: 36 x 30 x 94 cm.
23,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

New Argo Trolley In Tela Nero Da 42lt Fino a 30kg Gimi
24,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gimi Carrello Gimi Tris Urban Rosso 52 L S_0301_S7908496 Clima E Brico
68,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,72 €
CARRELLO SPESA EASY NEW ROSSO 40lt
30,14 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTA SPESA TRIS 3 RUOTE LT.60 GREY GIMI 6 2023
55,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €