CARRELLO PORTA SPESA TRIS 3 RUOTE LT.52 GREY GIMI 2026

CARRELLO PORTA SPESA TRIS 3 RUOTE LT.60 GREY GIMI 6 2023

3,9 (18)

CARRELLO PORTA SPESA TRIS 3 RUOTE LT.52 GREY GIMI 2026

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 8,50 €

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,45 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,45 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Disponibilità immediata
58,57 €
Spedizione gratuita

Gimi Carrello spesa (52Lt) TRIS NEW (51x44x96cm) Grigio 168414

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
EUR 58,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Disponibilità immediata
59,15 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA TRIS NEW GRIGIO

Disponibilità immediata
60,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CARRELLO PORTA SPESA TRIS 3 RUOTE LT.52 GREY GIMI 2026

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / EAN: 8001244025677 / Paese di origine: Italia / Volume: Media / 45-70 L / Modello: tris / Marca: Gimi / Altezza: Non specificato / ProductImageZoomGUID: IO0AAOSw6EtjW9QQ / Upc: 8001244025677 / MPN: NEW CARRELLO SPESA / eBay Product ID (ePID): 3046792244 / ProductTitle: Gimi Tris 52L Carrello Spesa Impermeabile - Grigio / MaturityScore: 8.0
55,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carrello Portaspesa SMART In Acciaio Sacca Impermeab. Portata 25kg Capacita 40L
26,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Carrello porta spesa trolley plastica box pieghevole 35kg borsa con 2 ruote nuov
24,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GO FAST CARRELLO PORTA SPESA CON RUOTE E SACCA TERMICA PIEGHEVOLE FOPPAPEDRETTI
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOMSFOU Cavalletto Tavolo Borsa Spesa Con Ruote Espositori Porta Supporto Per Piatti Ornamentali Camioncino in Miniatura Portafoto Scaffale Di Stoccaggio Ferro Da Stiro Scrivania Ufficio
10,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Carrello Portaspesa, Plastica, HxLxB: 39 x 42 x 37 cm, Portata 35 kg, Porta Spesa, Carrellino, Nero
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,9 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
2
3 stelle
3
2 stelle
1
1 stella
2
Manomano.de Kunde

Aspetto molto bello, robusto e chic Lo consiglio

via trustami

Manomano.de Kunde

Ottimo come descritto

via trustami

Manomano.de Kunde

Poco robusto e funzionale

via trustami

Manomano.de Kunde

Impossibile ottenere una fattura e davvero un peccato.

via trustami