GimCat Malt Tabs 40 g

GimCat Anti-Hairball Tabs - 40 g

GimCat Malt Tabs 40 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
2,40 €
Spedizione da 5,49 €

GimCat Malt Compresse, Snack funzionale per gatti con influsso positivo sulla salute dell’intestino, 1 sacchetto, 1 x 40 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gimcat Anti-Hairball Duo-Paste: 50 gr
5,69 €
EUR113.8
3 prezzi
zooplus.it
GimCat Anti-Hairball Duo pasta pollo - 50 g
3,92 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GimCat Duo Pasta Anti-Hairball Malto e pollo, Snack per gatti che favorisce l’espulsione dei peli ingeriti, 1 tubetto, 1 x 50 g (Confezione da 2)
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Malt-Soft Pasta Extra, Anti-Hairball Snack per gatti che favorisce l’espulsione dei boli di pelo, 1 tubetto, 1 x 50 g
4,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Malt Tabs 40 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Le compresse di GimCat Malt Tabs contengono estratto di malto aromatico, corteccia di olmo e fibre molto importanti per supportare il naturale passaggio dei peli ingeriti. - La corteccia di olmo ha un effetto antinfiammatorio e lenitivo sulle mucose. - Senza zuccheri aggiunti. - Contiene malto, vitamine e corteccia di olmo. Ingredienti: Latte e derivati, lieviti, oli e grassi, sottoprodotti vegetali (4% estratto di malto, 2% corteccia di olmo macinata). Dosaggio: 4-6 pz al giorno.
2,40 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it