GimCat Duo Paste Anti-Hairball Malto & Formaggio - 50 g

Gimcat Anti-Hairball Duo-Paste: 50 gr

GimCat Duo Paste Anti-Hairball Malto & Formaggio - 50 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,69 €
EUR113.8

GIMBORN Gim Cat Paste Anti-Hairball Duo malto con formaggio 50g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
5,98 €
Spedizione da 4,95 €

Gimcat Anti-Hairball Duo-Paste 50 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
5,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

GimCat Anti-Hairball Duo pasta pollo - 50 g
3,92 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GimCat Duo Pasta Anti-Hairball Malto e pollo, Snack per gatti che favorisce l’espulsione dei peli ingeriti, 1 tubetto, 1 x 50 g (Confezione da 2)
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Malt-Soft Pasta Extra, Anti-Hairball Snack per gatti che favorisce l’espulsione dei boli di pelo, 1 tubetto, 1 x 50 g
4,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Anti-Hairball Duo pasta formaggio - 50 g
4,00 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GimCat Duo Paste Anti-Hairball Malto & Formaggio - 50 g

Offerta più conveniente

GimCat Duo Anti-hairball è un'integrazione deliziosa e utile nella dieta quotidiana del tuo gatto. È stato creato appositamente per gatti a partire da 6 settimane e unisce un saporito formaggio italiano a pasta dura a una formula di malto selezionato. Gli oli e le fibre presenti aiutano a favorire l'espulsione naturale dei peli ingeriti attraverso il sistema digestivo. Grazie alla sua consistenza morbida, si può somministrare la pasta direttamente dal tubetto oppure mescolarla facilmente al cibo principale, proprio come piace al tuo animale. GimCat Duo Anti-hairball non contiene zuccheri aggiunti, aromi artificiali né conservanti ed è realizzato in Germania seguendo rigorosi standard di qualità. Tutte le caratteristiche di GimCat Duo Paste Anti-Hairball Malto Formaggio: Integratore alimentare di alta qualità per gatti a partire da 6 settimane di età Riduce la formazione di boli di pelo: malto, oli e fibre favoriscono l'espulsione naturale del pelo ingerito Formaggio italiano a pasta du
5,69 €
3-5 giorni
zooplus.it