Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze rasoio + 2 testine di ricambio 1 pz

Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze Cofanetti rasoio 1 pezzo + lama di ricambio 1 pezzo per donna

Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze, rasoio da donna, manico riutilizzabile, set di 2 ricariche a 3 lame, senza bisogno di gel da barba, 1 ricambio per 30 giorni di rasatura, progettato per corpo e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze rasoio + 2 testine di ricambio 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Gillette Venus Comfort Glide Spa Breeze + 2 teste ricambio - Rasoio femminile

1-4 giorni lavorativi
20,38 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Venus Comfort Glide Spa Breeze - Rasoio con 2 Testine

3-5 giorni lavorativi
20,38 €
Spedizione da 5,90 €
Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze rasoio + 2 testine di ricambio 1 pz

Offerta più conveniente

10,00 €
notino.it

Prodotti simili

Gillette Venus Breeze 2-in-1 lametta 4 pz Donna
14,62 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gillette Venus Rasoio ComfortGlide Cocco Plus Olaz 5 lame 1 manico + 2 lamette
10,45 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Sugarberry Miami Vibes, Rasoio + testina
11,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gillette Venus ComfortGlide Breeze lame di ricambio 6 pz
25,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €