Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze Ricariche per Rasoio da Donna Venus, Confezione da 10, 3 Lame Incorporate, per una Rasatura Liscia e Profonda Che Dura

Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze Lamette Di Ricambio, 10 Lamette Di Ricambio, Manico Ergonomico E Supporto Per Doccia

Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze Ricariche per Rasoio da Donna Venus, Confezione da 10, 3 Lame Incorporate, per una Rasatura Liscia e Profonda Che Dura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
3.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze 10 pezzi - Lame di Ricambio

3-5 giorni lavorativi
75,62 €
Spedizione da 5,90 €
Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze Ricariche per Rasoio da Donna Venus, Confezione da 10, 3 Lame Incorporate, per una Rasatura Liscia e Profonda Che Dura

Offerta più conveniente

Fa schiuma, rade ed esfolia: 3 lame di alta qualità che offrono una rasatura delicata e profonda, con una barra di gel flessibile per una scorrevolezza maggiore con profumazione al tè bianco 50% di protezione in più*: La tecnologia Venus SkinCushion aiuta a proteggere la pelle dalle irritazioni della rasatura ad ogni rasatura *dopo un mese, rispetto alla striscia lubrificante senza SkinCushion Per una pelle liscia che dura più a lungo: Una rasatura comoda con un tocco di oli botanici per prenderti cura della tua pelle *rispetto al rasoio a 2 lame Venus Conserva il manico, cambi solo le lame: Tutte le lame Venus si adattano a tutti i manici Venus (eccetto Simply Venus)
34,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gillette Venus Breeze 2-in-1 lametta 4 pz Donna
14,62 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gillette Venus Rasoio ComfortGlide Cocco Plus Olaz 5 lame 1 manico + 2 lamette
10,45 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Sugarberry Miami Vibes, Rasoio + testina
11,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gillette Venus ComfortGlide Breeze lame di ricambio 6 pz
25,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gillette Venus Pro Comfortglide Sensitive Rasoio da Donna con un Tocco di Aloe, 4 Lamette da Donna di Ricambio Gillette Venus, Manico in Metallo Riutilizzabile e Gancio per Doccia
25,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €