THE NORTH FACE Diablo Down 2.0 Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Gilet The North Face Diablo Down 2.0 nero puro - M

THE NORTH FACE Diablo Down 2.0 Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Diablo Down 2.0 Gilet da uomo Tnf Black Heather/Tnf Blk M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
351,57 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Diablo Down 2.0 Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Non c'è niente di più efficace del DIABLO DOWN 2. 0 VEST di The North Face per tenervi al caldo quest'inverno. Questo piumino da uomo senza maniche è caldo e resistente. Realizzato interamente in resistente poliestere riciclato, è dotato di un trattamento superficiale idrorepellente di lunga durata per garantire che non passi nulla. L'isolamento in piuma d'oca garantisce il massimo calore grazie al suo eccezionale potere isolante. Numerosi dettagli contribuiscono ad aumentare la sensazione di calore, tra cui le tasche, il giromanica elasticizzato, l'orlo regolabile e il colletto interno.
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Uomini
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet The North Face Aconcagua 3 blu - S
111,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
The North Face - Fontanales Wind Vest - Gilet da corsa S nero
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Fontanales Wind Vest - Gilet da corsa M nero
66,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gilet The North Face Aconcagua 3 blu - M
111,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita