Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli Pro Light Wind Soudal Quick-step 2025 Gilet Blu 2XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento SOUDAL-QUICK-STEP 2025 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli Gilet Pro Light Soudal Quick-step 2023
76,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Gilet Pro Light Soudal Quick-step 2023
71,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet antivento SOUDAL QUICK-STEP 2023 bianco
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gilet antivento SOUDAL QUICK-STEP 2023 bianco
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gilet antivento SOUDAL QUICK-STEP 2023 bianco
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - XXL

Offerta più conveniente

Il gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light è un gilet a vento incredibilmente leggero e compatto. Parte anteriore e spalle in tessuto stampato con bassa permeabilità all'aria per bloccare il vento e rimanere traspirante.Caratteristiche:Schiena in rete per una traspirabilità totaleCerniera YKK® Vislon per aprire e chiudere facilmentePeso: 128 g
50,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it