CASTELLI 4233088-055 PRO LIGHT WIND VEST Uomo Gilet sportivo DARK BLUE/WHITE L

Castelli Gilet Pro Light Soudal Quick-step 2023

CASTELLI 4233088-055 PRO LIGHT WIND VEST Uomo Gilet sportivo DARK BLUE/WHITE L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,86 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento SOUDAL QUICK-STEP 2023 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli Gilet Pro Light Soudal Quick-step 2023
76,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - XXL
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI 4233088-055 PRO LIGHT WIND VEST Uomo Gilet sportivo DARK BLUE/WHITE XL
76,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Light Gilet Blu M Uomo
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4233088-055 PRO LIGHT WIND VEST Uomo Gilet sportivo DARK BLUE/WHITE L

Offerta più conveniente

Gilet antivento leggerissimo e compatto Stoffa stampata nella parte anteriore e sulle spalle con bassa permeabilità all'aria che blocca il vento, ma che allo stesso tempo rimane traspirante Rete posteriore totalmente traspirante Cerniera YKK Vislon per aprire/chiudere il gilet più facilmente Realizzato in 94% poliestere e 6& elastane
71,86 €
Amazon.it