Gilet protettivo leatt reaflex stealth nero

offerte usate a partire da

Gilet protettivo leatt reaflex stealth nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Leatt ReaFlex StealthS Stealth

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Leatt ReaFlex StealthS Stealth

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Leatt ReaFlex Stealth Giacca protettiva, nero, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
268,56 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt ReaFlex, giacca protettiva Livello 1 S male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
268,95 €
Spedizione da 10,40 €

Pettorina Reaflex Stealth - Nero - S 160-166cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,28 €
Spedizione gratuita

Leatt Reaflex Stealth Long Sleeve Protective Jersey Nero 160-166 cm Bambini

6 giorno(i) lavorativi
277,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Leatt Fusion 2.0 S18, bambini di gilet di protezione L/XL male Nero/Arancione
250,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leatt Bimbo Pettorina Fusion 2.0 Arancione S/M
252,76 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Fusion 2.0 S18, bambini di gilet di protezione XXL male Nero/Arancione
250,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Protettiva Bambino Leatt 2.0 Junior Nero S/M
250,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Pettorina Leatt 3.5 Pro NeroS-XL Nero
150,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Gilet protettivo leatt reaflex stealth nero

Offerta più conveniente

la protezione per il corpo leatt reaflex stealth e progettata per offrire una protezione discreta leggera e altamente traspirante senza compromettere la liberta di movimento ideale per i motociclisti che cercano una protezione efficace mantenendo il massimo comfort e flessibilita dettagli gel reaflex morbido e reattivo assorbe efficacemente gli impatti rimanendo estremamente flessibile e leggero diventa piu rigido all impatto per una migliore protezione pur rimanendo flessibile e comodo da indossare protezione completa certificata ce dorso en1621 2 livello 1 petto en1621 3 livello 1 spalle e gomiti en1621 1 livello 1 design ultrasottile stealth facile da indossare sotto una maglia o una giacca senza ingombro sottogiacca a maniche lunghe con cerniera mantiene il gilet vicino al corpo e consente una buona ventilazione pannelli laterali imbottiti protezione extra per le costole e i fianchi tessuti moisturecool e airmesh rapida evacuazione di calore e sudore con trattamento antiodore per u
211,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it