PATAGONIA M's Nano-air Light Vest - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Gilet Patagonia Nano-Air Light nero puro - XL

PATAGONIA M's Nano-air Light Vest - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Nano-Air Light Vest - Gilet sintetico XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
125,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia nano air light sleeveless thermal jacket black

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia Nano-Air Light XL

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca senza maniche Patagonia M's Nano-Air Light Vest (Nero) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,39 €

Gilet Patagonia Nano-Air Noir XL

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA M's Nano-air Light Vest - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuova nella collezione active insulation, la NANO-AIR LIGHT di Patagonia è una giacca tecnica da uomo senza maniche che costituisce uno strato particolarmente versatile. Dotata di una membrana in poliestere riciclato permeabile all'aria e di una fodera elasticizzata in quattro direzioni e di una durevole finitura idrorepellente priva di perfluenti , questa giacca combina l'isolamento FullRange per mantenere il petto caldo anche nelle giornate più leggere. Oltre a pratiche tasche con zip, questa giacca è dotata di un colletto rialzato per evitare fastidiose correnti d'aria.
119,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Nano-Air Light Vest - Gilet sintetico S grigio/blu
140,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Gilet Nano Puff Donna Brich White M
124,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Nano Puff Vest - Gilet sintetico S turchese
124,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Nano Puff Vest - Gilet sintetico S grigio
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita